Результаты

 

 

13.06.2015 CAС-UA Мелитополь-Лето 2015
Niena Fast Stream Dom Risorto Judge Antonina Gorgorova JCAC JBOB BOB



13.06.2015 CAС-UA Melitopol-Summer 2015.
Intriga Dom Risorto Judge Judge Antonina Gorgorova CAC Best Bitch

13.06.2015 CAС-UA Melitopol-Summer 2015.Judge Larisa Kurganovich
Foxy Lady Coloured Dream Best Veteran BISS Veteran-2 выполнила норматив Чемпиона Ветеранов


13.06.2015 CAС-UA Melitopol-Summer 2015.Judge Larisa Kurganovich, Judge BIG Vitaliy Hizhnyak
Arabika Nadezhda Crima CAC BOB BIG-2

13.06.2015 CAС-UA Melitopol-Summer 2015.Judge Vitaliy Hizhnyak
Daisy Magnificent Snоw Avalanche САС BOB выполнила норматив на Чемпиона Украины и BBB



13.06.2015 CAС-UA Melitopol-Summer 2015.Judge Vitaliy Hizhnyak
Gordost' Tavryi Nadezhda Crima CAC BOB

7.06.2015 Ростов-на-Дону Интернациональная выставка собак - CACIB -FCI "Большой Кавказ - 2015" Эксперт Марина Крылова (Россия)
Daisy Magnificent Snоw Avalanche САС, Лучшая сука, Чемпион РКФ



7.06.2015 Ростов-на-Дону Интернациональная выставка собак - CACIB -FCI "Большой Кавказ - 2015" Эксперт Корнелия Бутримова (Литва)
Arabika Nadezhda Crima CAC CACIB BOB Чемпион РКФ



7.06.2015 Ростов-на-Дону Интернациональная выставка собак - CACIB -FCI "Большой Кавказ - 2015" Эксперт Марина Крылова (Россия)
Gordost' Tavryi Nadezhda Crima CAC
 

Niena Fast Stream Dom Risorto
23.05.2015 Эксперт Елена Адамовская(Россия) Юный Чемпион Крыма, Лучший Юниор, Лучший представитель породы


Эксперт в бесте Эсенгельды Мукеев (Киргизстан) Best Group - 3


24.05.2015 Эксперт Дмитрий Друца(Россия) Юный Чемпион Крыма, Лучший Юниор, Лучший представитель породы
Эксперт в бестах Ольга Гринь (Россия)
Best Junior - 2
Best Group - 3

XXIII Национальный чемпионат породы
9 мая г.Конаково Тверская область (Россия)

Эксперт Сударикова Людмила(Тверь)

наши результаты

Gordost' Tavryi Nadezhda Crima - отлично

Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima CW КЧК


Zlata Nadezhda Crima CW КЧК


Diva Gordodt Tavryi Лучший ветеран


Питомник "Надежда Крыма"- Лучший питомник чемпионата -1е место в конкурсе питомников!

9 мая в г.Краматорск

Баламут Надежда Крыма на выставке ранга САС получил САС ВОВ BIG-2 эксперт в ринге и бесте Сергей Слукин (Украина)

 2 мая Симферополь

эксперт Смирнова Людмила Петровна Россия

Niena Fast Stream Dom Risorto Юный Чемпион Крыма, Лучший юниор, ЛПП

Gordost' Tavryi Nadezhda Crima Юный Чемпион Крыма, Лучший юниор, ЛПП

Алушта 25.04.15
Эксперт в ринге и бесте Александр Хачатурян

Гордость Таврии Надежда Крыма Юный чемпион Крыма, Лучший юниор породы. ЛПП, BIG-3

Джанкой 04.04.15 Эксперт Дмитрий Прозоров

Гордость Таврии Надежда Крыма Юный Чемпион Крыма, ЛПП, BIG-3

Niena Fast Sream Dom Risоrto

18-19.04.2015

FCI-CACIB Киев Украина-2015 -Отлично-4 из 5
FCI-CACIB Киев Золотые ворота 2015 J CAC из 5 собак Best Junior Judge Yuza Beradze
Чемпиона Украины по китайским хохлатым -Отлично-2 из 4х собак

22.11.14 Грузия. Тбилиси, Арабика Надежда Крыма Р САС эксперт Виктор Шиян
Счастливая звезда Надежда Крыма CAC CACIB BOB эксперт Виктор Шиян

23.11.14 Арабика Надежда Крыма Р САС эксперт Татьяна Шиян
Счастливая звезда Надежда Крыма CAC CACIB BOB эксперт Татьяна Шиян

Счастливая Звезда Надежда Крыма выполнила норматив Интерчемпиона, закрыла титулы Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Грузиии, Чемпион Федерации, Чемпион Кавказа, Арабика в Грузии закрыла титул Чемпиона Грузии!

29-30.11.2014

 Golden Cup of Moldova FCI CACIB. Judge Paul Stanton. Arabika Nadezhda Crima -CAC. CH MD


Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima.
29/11/14 CAC CACIB BOB BIG-3 Moldavia
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima. 30/11/14 CAC CACIB BOB BIG-2 Moldavia Judge Paul Stanton

закрыла титул Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии и ВВВ, Арабика закрыла титул Чемпиона Молдавии

 

20-21 сентября в г.Ялта,

прошли сертификатные выставки "Джалита-2014" и Крымские каникулы 2014. 2x CAC-UA.

Я выставляла своих собственных собак и 2х своих выпускников))))


Gorets Nadezhda Crima very promissing Best puppy of Breed/Лучший щенок породы
Schastliviy Sluchay Nadezhda Crima R.CAC/CAC


Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima 2x CAC
Diva Gordost Tavryi 2x Exellent 2 Best veteran of Breed/Лучший ветеран породы


Arabika Nadezhda Crima CAC BOB BIG-2/ CAC
Foxy Lady Coloured Dream 2x Exellent (veteran)/отлично 2 в классе ветеранов
Niena Fast Streem Dom Risorto very promissing Best puppy of Breed BIS PUPPY-4/Лучший щенок породы. 4е место в бесте щенков.
Intriga Dom Risorto CAC
Daisy Magnificent Snow Avalanche CAC BOB


De Luxe Hope Crimea Snow Avalanche CAC

 

Niena Fast Streem Dom Risorto большая перспектива лучший щенок породы, Бест Щенков 4е место/very promissing Best puppy of Breed BIS PUPPY-4
Хендлер Сидорова Юля/Handling Sidorova Yulia


Эксперт Олейникова Зоя(Украина)/ Judge Zoya Oleynikova (Ukraine)

Arabika Nadezhda Crima 20.09.2014 CAC BOB BIG-2 эксперт Ольга Гончарук (Украина) /Judge Goncharuk Ol'ga(Ukraine)


21.09.2014. САС Эксперт Олейникова Зоя(Украина)/ Judge Zoya Oleynikova (Ukraine)

13.09.2014 Всероссийская выставка. г.Краснодар.

Эксперт Куколева Е.А.

Jazz Nadezhda Crima JCAC Лучший юниор, Бест юниоров 3е место!

 

 

 

7.09.14

Симферополь(Песчаное) FCI-CACIB

Эксперт Kornelija Butrimova (Литва) Arabika Nadezhda Crima
CAC CACIB
Эксперт Karl Reisinger (Австрия) Niena Fast Streem Dom Risorto
Большая перспектива Лучший щенок породы
Эксперт Piotr Krol (Польша) Daisy Magnificent Snow Avalanche
CAC
De Luxe Hope Crimea Snow Avalanche
CAC BOB

 

 

 

 

 

6.09.14

Симферополь(Песчаное) FCI-CACIB

Эксперт Анатолий Жук(Беларуссия) Arabika Nadezhda Crima
CAC R.CACIB
Эксперт Piotr Krol (Польша) Niena Fast Streem Dom Risorto
Большая перспектива Лучший щенок породы
Intriga Dom Risorto RCAC
Эксперт Miklosh Levente Daisy Magnificent Snow Avalanche
CAC
 

 

17.08.2014 г.

Николаев, FCI-CACIB Арсания -2014

эксперт в ринге Denis Kuzelj (Болгария)
Gordost Tavryi Nadezhda Crima
Большая перспектива Лучший щенок породы. BIS Puppy 4 место
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima
САС R CACIB
Niena Fast Sream Dom Risorto
Большая перспектива, Лучший бэби породы.
Intriga Dom Risorto
САС CACIB BOS

эксперт в ринге Татьяна Шиян (Украина)
Arabika Nadezhda Crima CAC CACIB
Закрыла титул Чемпиона Украины!!!

Dаisy Magnificent Snow Avalanche
CAC BOB
De luxe Hope Crimea Snow Avalanche
CAC

06.07.2014 г.

Москва, Всероссийская выставка собак. Эксперт в ринге Реваз Хомасуридзе (Россия)

 Гранат Надежда Крыма -большая перспектива, лучший бэби породы.

 

 

25 мая
Эксперт Краковская (Россия)
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima САС ВОВ
 


Эксперт Манзенко В. (Украина)
Arabika Nadezhda Crima САС ВОВ BIG-3
Intriga Dom Risioro J CAC Закрыла титул Юного Чемпиона Украины

 

 

Эксперт Чистякова Л (Россия)
Daisy Magnificient Snow Avalanche Отлично
De Luxe Hope Crimea Snow Avalanche CAC ВОВ BIG-3

 

 

 

24 мая
Эксперт Чистякова Л (Россия)
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima САС ВОВ
 


Эксперт Краковская (Россия)
Arabika Nadezhda Crima Отлично 2


Эксперт Кондрашкина А. (Украина)
Arabika Nadezhda Crima САС Лучшая сука Монопородной выставки!!!
Intriga Dom Risioro J CAC
Daisy Magnificient Snow Avalanche САС ВОВ
De Luxe Hope Crimea Snow Avalanche CAC



17.05.2014 CAC-UA
Алустон-2014 эксперт в ринге Елена Агафонова (Украина)
Gordost Tavryi Nadezhda Crima Best Baby
Schactliviy Sluchay Nadezhda Crima CAC ЛК
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima САС ЛС ВОВ
Diva Gordost Tavryi Veteran BIS-1
Intriga Dom Risorto J CAC
Arabika Nadezhda Crima CAC
Deisy Magnificient Snow Avalanche R.CAC
De luxe Hope Crimea Snow Avalanche CAC



03.05.2014 CAC-UA Севастополь
эксперт в ринге Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
Schactliviy Sluchay Nadezhda Crima CAC BOB


02.05.2014 Севастополь CAC-UA
эксперт Игорь Семененко (Украина)
Suvenir Sud'by Nadezhda Crima САС ЛК
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima САС ЛС ВОВ

Эксперт в ринге Люмила Лаврова (Молдавия)
Arabika Nadezhda Crima R.CAC
Deisy Magnificient Snow Avalanche CAC BOB BIG-2
De luxe Hope Crimea Snow Avalanche CAC

07-08.03.2014 Донецк
SHASTLIVAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA ЭКСПЕРТ А.ХАЧАТУРЯН (РОССИЯ)
КЧК
PETR REHANEK (ЧЕХИЯ)
CAC CACIB BOB

DAISY MAGNIFICENT SNOW AVALANCHE ЭКСПЕРТ А.ХАЧАТУРЯН (РОССИЯ)
J CAC ЗАКРЫЛА ТИТУЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ
Д.ДРУЦА (РОССИЯ)
САС
 





Армавир 24 ноября южнорусская овчарка

Serdolik Nadezhda Crima

эксперт в ринге и эксперт бестов Швец Ирина (Россия)

САС ВОВ BIG-1,

конкурс Гордость России -3 место.

 

Донецк 3 ноября FCI CACIB

 эксперт в ринге Татьяна Иванова (Россия)

Suvenir Sud'by Nadezhda Crima Отлично
Schastliviy Sluchay Nadezhda Crima САС CACIB Лучший кобель
Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima CAC R CACIB

Zlata Nadezhda Crima CAC CACIB BOB

эксперт беста 1 группы Камен Литов (Болгария) BIG-2


бивер йоркширский терьер

эксперт в ринге Татьяна Иванова (Россия)

JCAC
 

Донецк 2 ноября

монопородная выставка ранга CAC UA американских коккер спаниелей

 эксперт в ринге Татьяна Романовская (Беларусь)

Balamut Nadezhda Crima CAC

лучший кобель монопородной выставки

выставка CAC UA Южнорусские овчарки

эксперт в ринге Юрий Овоц (Украина)

Suvenir Sud'by Nadezhda Crima

 JCAC Лучший юниор, закрыл титул Юного Чемпиона Украины
 

Schastliviy Sluchay Nadezhda Crima

САС Лучший кобель


Schastlivaya Zvezda Nadezhda Crima

 CAC


Zlata Nadezhda Crima

 CAC BOB

эксперт беста 1 группы Юрий й Овоц (Украина) BIG-2


бивер йоркширский терьер

эксперт в ринге Камен Литов (Болгария)

Deisy Magnificient Snow Avalanche отл 2

 

5-6 октября 2013 г.

в Крыму Алуштинским отделением КСУ проводилась монопородная , ранга САС, выставка кавказских, среднеазиатских и южнорусских овчарок

«КАРАБАХ-2013»

Эксперт Тяжельникова Н.Е.

международный эксперт, Россия, узкая специализация отечественные овчарки, ки,

Сувенир Судьбы Надежда Крыма - J CAC ЛЮ


Счастливый Случай Надежда Крыма
R.CAC
Дива Гордость Таврии
отлично лучший ветеран


Злата Надежда Крыма
CAC BOB Лучшая собака выставки Карабах-2013!




29.09.2013

выставка Лазурный берег 2013 г.Севастополь

эксперт Гончарук О.А.

Deisy Magnificient Snow Avalanche

 J CAC

Севастополь 28.09.2013 Звездный прибой 2013

эксперт в ринге Ирина Азен (Беларусь)

Suvenir Sud'by Nadezhda Crima

JCAC


22.09.2013 Херсонерсон

 Злата Надежда Крыма

САС, ВОВ, BIG-2

эксперт ринга и беста Dusan Paunovich(Сербия)


Счастливая Звезда Надежда Крыма

САС
 

Дива Гордость Таврии

 отл, лучший ветеран, V BIS-3

эксперт беста ветеранов Ольга Гончарук (Украина)

Foxy Lady Coloured Dream

САС

эксперт ринга Dusan Paunovich(Сербия)



Deisy Magnificient Snow Avalanche

ОТЛ 2

эксперт в ринге Ольга Гончарук (Украина)


21.092013 г.Кременчуг

Блистающая Звезда Надежда Крыма

 САС

эксперт Светлана Радюк (Беларусь)


21.09.2013 г.Краматорск

Баламут Надежда Крыма

эксперт Влада Манденко (Украина)

САС

14 сентября САС UA г. Ялта

эксперт Георгий Баклушин (Россия) Бивер йорк

De Luxe Hope Crimea Snow Avalanche

J CAC ЛЮ

Закрыла Юного Чемпона Украина


15 сентября САС UA г. Ялта

 эксперт Дмитрий Прозоров (Россия)

Бивер йорк

De Luxe Crimea Snow Avalanche

J CAC ЛЮ ВОВ

закрыла титул Юного чемпиона Украины

 

Херсон 31 августа 2013

 эксперт Борис Александров

 Злата Надежда Крыма

CAC BOB BIG -4

эксперт бэста Виталий Хижняк

 

 

 


Счастливый Случай Надежда Крыма

JСАС ЛЮ

закрыл титул Юного Чемпиона Украины

1 сентября 2013

Кривой рог

эксперт Cергей Ванжа (Россия)
 

Американский коккер спаниель

Blistayuschaya Zvezda Nadezhda Crima


 JСАС ЛЮ

закрыла титул юного Гранд Чемпиона Украины

24 августа г.Днепропетровск FCI CACIB

эксперт в ринге Alan E. Bennett (Канада) .

Американский коккер спаниель

Blistayuschaya Zvezda Nadezhda Crima

J CAC Лучший юниор J BIG-3.

18 августа Николаев FCI CACIB
эксперт в ринге Татьяна Григоренко(Россия)

ЮРО

 

Счастливый Случай Надежда Крыма

 J CAC Лучший юниор

 Злата Надежда Крыма

CAC CACIB BOB BIG-1.

Эксперт BIG - Ratibor Cekic

 

 


эксперт в ринге Annamaria Tarjan /Венгрия/

американский коккер спаниель

 Foxy Lady Coloured Dream

 CAC


эксперт в ринге Татьяна Шиян /Украина/

бивер йоркширский терьер

De Luxe Hope Crimea Snow Avalanche

отлично

 

16 июня 2013

монопородная выставка южнорусской овчарки "Волга Ревю"

 эксперт Борисова Татьяна (Беларуссия)

Солоха Надежда Крыма

1отл, победитель класса Юный победитель клуба.

 Лучший юниор монопородной выставки.

 

 

 

 

Севастополь Надежда Крыма

1отл, победитель класса Юный победитель клуба.

 

 

 

 

15 июня г.Днепропетровск выставка ранга САС

Блистающая Звезда Надежда Крыма

 J CAC Лучший юниор

 



15 июня г.Майкоп(Россия)

Сердолик Надежда Крыма

J CAC Закрыл титул Юного Чемпиона России

 

8 июня

 г.Мелитополь, выставка ранга САС

Foxy Lady Colored Dream

эксперт Игорь Семененко (Украина)

 результат CAC

CHERNICHKA NADEZHDA CRIMA DOM RISORTO

эксперт Наталья Дедюк (Украина)

результат - отлично.


DE LUXE HOPE CRIMEA SNOW AVALANCHE,

 эксперт Наталья Дедюк (Украина)

результат -большая перспектива, лучший щенок породы.

Счастливый Случай Надежда Крыма

эксперт Игорь Семененко (Украина),

результат J CAC.

 25 мая, г.Ставрополь 2х САС

 эксперт Балашова (Россия)

Сердолик Надежда Крыма

 результат J CAC, ЛЮ, ВОВ,

эксперт Поливанов В (Россия)

J CAC.

19.05.2013 Чемпионат Мира

Счастливая звезда Надежда Крыма отл-3,

Злата Надежда Крыма отл-3.

эксперт DR Gabor Hargitai (Венгрия)

Хендлер Колосай Яна

Хендлер Колосай Яна

 

18.05.2013 Евроюжак

Счастливая звезда Надежда Крыма Отл-2,

Злата Надежда Крыма отл.

 Эксперт Bela Siklosi Венгрия  

 

 

 

16.05 .2013

Чемпионат российских пород Каракан шоу

Счастливая звезда Надежда Крыма Лучший Юниор Породы

Злата Надежда Крыма Лучшая Сука Породы

 Эксперт Stefan Sinko (SLO)

 

 

 

15.05.2013  САСIВ

Счастливая звезда Надежда Крыма Лучший Юниор Породы,

Злата Надежда Крыма R.CAC

Эксперт Andras Vinnai (Венгрия)

 

 

 

 

18-19 мая в Мурманске

проходили две выставки ранга САС

эксперты Лакатош Ю. и Ольга Косарева

Баловень Судьбы Надежда Крыма (Драйв)

 результат 2х J CAC закрыл Юного Чемпиона России

 

12 мая г.Днепропетровск, выставка ранга FCI-CACIB,

Блистающая Звезда Надежда Крыма

результат J CAC.

Закрыла титул Юный Чемпион Украины.


11 мая г.Днепропетровск. выставка ранга FCI-CACIB

Блистающая Звезда Надежда Крыма

результат J CAC.

 9 мая, г.Николаев, выставка ранга САС

Foxy Lady Colored Dream

эксперт Златина Давидовска (Болгария),

результат САС

Счастливая звезда Надежда Крыма

эксперт Элжбета Хвалибог (Польша)

результат отл-3.

Дива Гордость Таврии

отл лучший вечеран, V BIS-2

 

5 мая г.Севастополь, выставка ранга FCI-CACIB,

эксперт  Per Kristian Andersen (Норвегия)

Серый Кардинал Надежда Крыма

результат J CAC, ЛЮ, ВОВ, закрыл титул Юного Чемпиона Украины.

 4 мая г.Севастополь, выставка ранга САС,

эксперт Юрий Гергель Украина,Серый Кардинал Надежда Крыма результат J CAC, ЛЮ, ВОВ

Хендлер Колосай Яна

Хендлер Колосай Яна

 2 мая г.Севастополь, выставка ранга САС,

эксперт Виталий Хижняк (Украина) ,

Серый Кардинал Надежда Крыма результат J CAC, ЛЮ,
 


2 мая г.Кривой Рог, выставка ранга САС

Блистающая Звезда Надежда Крыма результат J CAC, ЛЮ

хозяйка Лиля- хендлер, лучший юный хедлер выставки

эксперт Нина Александрова (Украина),

 

 

 


1 мая, г.Симферополь, выставка ранга САС

 эксперт Борис Александров (Украина)

Серый Кардинал Надежда Крыма результат Отл-2

28 апреля г. Мончегорск
 
региональная выставка собак всех пород
эксперт Тиц А.З.
 
 Баловень Судьбы Надежда Крыма
 
 результат J CAC

21 апреля г.Киев,выставка ранга FCI-CACIB-Украина-2013

 эксперт Наталья Седых (Россия)

Селигер Надежда Крыма результат J CAC

Закрыл титул Юного Чемпиона Украины

Счастливая Звезда Надежда Крыма

результат J CAC, ЛЮ.

Закрыла титул Юного Чемпиона Украины,

Дива Гордость Таврии результат отлично, лучший ветеран породы

Злата Надежда Крыма результат CAC, CACIB, BOB

закрыла титул Чемпион КСУ

 

 

 

 

 

 

21 апреля г.Армавир, выставка ранга САС,

эксперт Марина Патрина (Россия)

Сердолик Надежда Крыма результат J CAC,


21 апреля 2013 в г. Мурманске проходила региональная выставка "Друг"

эксперт Розенберг,

Баловень Судьбы Надежда Крыма результат J CAC, ЛЮ, ВОВ BIG-3, J BIS-4,

 

20 апреля г.Киев,выставка ранга FCI-CACIB

 Золотые ворота-2013

 эксперт Галина Калиниченко (Украина)

Селигер Надежда Крыма J CAC ЛЮ

Счастливая Звезда Надежда Крыма результат J CAC

Дива Гордость Таврии результат отлично, лучший ветеран породы

Злата Надежда Крыма результат CAC, CACIB, BOB

17-18 ноября 2012

Болгария

Foxy Lady Colored Dream

2хСАС, 2хR.CACIB

Чемпион Болгарии

17-18 ноября 2012 года, г. Мурманск,

Всероссийская выставка

судьи - Хорак Карел (Чехия)

Долейсова Ольга (Чехия)

 на на второй выставке под судейством О. Долейсовой

Лучший Беби породы,

в бесте (эксперт Карел Хорак) Баловень Судьбы Надежда Крыма (Драйв)

выиграл бест бебиков!!!!!!

11 ноября 2012

дебютировал на своей первой выставке Баловень Судьбы Надежда Крыма.

Он Первый раз в очень людном месте, первая выставка...... и резевр BIS бебиков!

3.11.2012

выставка ранга CAC

Foxy Lady Colored Dream

 САС


4.11.2012

 выставка ранга САСIВ

Foxy Lady Colored Dream


CAC r.CACIB

20 октября в г.Алушта

стартовал на региональной выставке еще один мой выпускник

Счастливый Случай Надежда Крыма

 В объединенном бесте бэби и щенков он занял второе место.

07.10.2012 на выставке ранга САС в г.Херсон

Foxy Lady Colored Dream САС, ВОВ..

30.09.2012 на выставке ранга САС в г.Севастополе,

 дебютировало еще 2 выпускника моего питомника американский коккер спаниель Барби Бриллиант Надежда Крыма и южнорусская овчарка Счастливая Звезда Надежда Крыма. Девочки получили обе оценку большая перспектива, стали лучшими бэби породы и... Из порядка 30 бэби Счастливая Звезда Надежда Крыма BIS BABY-3 Барби Бриллиант Надежда Крыма - BIS BABY - 1.

 

 

23.09.2012 на выставке ранга САС в г.Краматорск

дебютировал Баламут Надежда Крыма.

Он получил оценку большая перспектива и стал Лучшим Бэби породы.

 



22.09.2012 на выставке ранга САС в г.Кременчуге

 дебютировала Блистающая Звезда Надежда Крыма.

Она получила оценку большая перспектива,

стала лучшим бэби породы и стала Лучшим бэби выставки.


26.08.2012  Николаев
Foxy Lady Colored Dream САС, СACIB

19.08.2012 Херсон
Foxy Lady Colored Dream САС, ВОВ

09.06.2012 Мелитополь
Foxy Lady Colored Dream САС

02.06.2012 Ростов-на-Дону
Foxy Lady Colored Dream CAC, CACIB ЛС



18.03.2012 Николаев

Злата Надежда Крыма
CAC, BOB, BIG-2
Arabika Nadezhda Crima  САС
Foxy Lady Colored Dream CAC, ЛС



02.10.2011 Николаев
Foxy Lady Colored Dream CAC, ЛС
Arabika Nadezhda Crima JCAC, закрыла Юного Чемпиона Украины J BIS-1



25.09.2011 Сочи
Злата Надежда Крыма CAC, CACIB, BOB, BIG-2 закрыла Интерчемпиона
Arabika Nadezhda Crima JCAC Юный Чемпион России
Foxy Lady Colored Dream CAC, RCACIB Чемпион России



18.09.2011 Севастополь

Злата Надежда Крыма CAC, BOB, BIG-1, BIS-1

Хендлер Колосай Яна



11.09.2011 Симферополь
Arabika Nadezhda Crima отлично



10.09.2011 Симферополь
Arabika Nadezhda Crima JCAC
 


21.08.2011 Херсон
Arabika Nadezhda Crima JCAC, ЛЮ


07.08.2011 Тирасполь
Злата Надежда Крыма CAC, CACIB, BOB, BIG-2
Arabika Nadezhda Crima отлично 2
Foxy Lady Colored Dream отлично 3


06.08.2011 Тирасполь
Злата Надежда Крыма CAC, CACIB, BOB, BIG-3
Arabika Nadezhda Crima  отлично 2
Foxy Lady Colored Dream R.CAC
 

18 июня 2011 в г.Конаково(Россия) состоялся  XIX Национальный Чемпионат Южнорусских овчарок и Региональная выставка "Волга Ревю-2011".Было заявлено более 50 ЮРО из России, Беларуссии,Украины, Литвы. Наши результаты: ЮРО Злата Надежда Крыма на чемпионате в классе сук чемпионов заняла 3е место. Получила сертификат соответствия (СС). На Региональной выставке стала Лучшей Сукой породы, получила САС и титул Чемпион России.

    11.06.2011 выставка САС UA Мелитополь Лето 2011. Наши результаты:  ЮРО Злата Надежда Крыма САС BOB BIG-2. Американский коккер спаниель Arabika Nadezhda Crima -в классе щенков - Большая перспектива Лучший щенок породы. Ее мама  Foxy Lady Coloured Dream CAC Лучшая сука породы.

Выставочный сезон 2011 для нас открылся выставкой Арсания -2011 FCI-CACIB в г.Николаеве 27.02.2011г. Наши результаты: ЮРО Злата Надежда Крыма  CAC CACIB BOB.

 Американский коккер спаниель: наше юное поколение  Arabika Nadezhda Crima дебютировала с оценкой Большая перспектива. Лучший бэби! И вошла в 6ку лучших бэби выставки.

Ее мама  Foxy Lady Coloured Dream CAC CACIB.

 

11-12.12.2010г в г.Киеве проходили главные выставки Украины. 11.12.2010г FCI-CACIB Киевская Русь-2010 ЮРО Злата Надежда Крыма CAC R.CACIB. Выполнила норматив Супер Гранд Чемпиона Украины! 12.12.2010г  FCI-CACIB Хрустальный Кубок Украины - 2010г Злата Надежда Крыма  CAC CACIB BOB BIG-1.

19.09.2010г г. Николаев САС ЮРО Злата Надежда Крыма САС BOB BIG-2.Американский коккер спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС, BOB, BIG-2. Выполнила норматив II Гранд Чемпиона Украины.

12.09.2010г. г.Севастополь  САС Американский коккер спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС. Монопородная выставка Американский коккер спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС лучшая сука породы.

11.09.2010г г.Ялта САС Американский коккер спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС.

29.08.2010г Симферополь FCI-CACIB Злата Надежда Крыма САС CACIB BOB BIG-2.Американский коккер спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС.

29.08.2010г.Симферополь Монопородная выставка ЮРО  -  Злата Надежда Крыма  - САС.

 Выполнила норматив III Гранд Чемпиона Украины

28.08.2010г. Симферополь FCI-CACIB Злата Надежда Крыма САС R.CACIB. Американский коккер спаниель Foxy Lady Coloured Dream    - САС, CACIВ.

22.08.2010г г.Хесон САС ЮРО Злата Надежда Крым класс чемпионов САС,ВОВ,BIG-2,  

Aмериканский коккер-спаниель Foxy Lady Colored Dream

27.06.2010г. г.Донецк САС. ЮРО Злата Надежда Крыма в классе чемпионы САС,ВОВ,BIG-4 Выполнила норматив II Гранд Чемпиона Украины

 

13.06.2010г. г.Мелитополь САС. ЮРО Злата Надежда Крыма в классе чемпионы САС,ВОВ,BIG-2

 

23.05.2010г.Херсон ЮРО Злата Надежда Крыма САС ЛС.Выполнила норматив Гранд Чемпиона Украины

04.05.2010г. Севастополь САС. ЮРО Злата Надежда Крыма в классе интермедия САС,ВОВ,BIG-2.Выполнила норматив Чемпиона Украины

06-07.03.2010г. Донецк моно+ 2хFCI-CACIB   ЮРО Злата Надежда Крыма в классе интермедия 3хСАС,2хСАСIВ, 2хВОВ,BIG-2, BIG-4.

13-14.02.2010г. Харьков САС+ FCI-CACIB   ЮРО Злата Надежда Крыма в классе интермедия 2хСАС,2хСАСIВ, 2хВОВ, BIG-2.

26-27.12.2009г. Донецк САС+ FCI-CACIB   ЮРО Злата Надежда Крыма в классе интермедия 2хСАС, ВОВ. Американский коккер-спаниель Mal'vina Nadezhda Crima  в классе интермедия CAC, R.CAC.  Ее мать Foxy Lady Coloured Dream в открытом классе получила CAC, R.CAC, выполнила норматив и получила титул Гранд Чемпион Украины. 

 

05.12.2009г. Киев  "Киевская Русь 2009"  FCI-CACIB - ЮРО Злата Надежда Крыма в классе интермедия получила САС,САСIВ.

 

04.10.2009г Одесса  САС - Американский коккер-спаниель Foxy Lady Coloured Dream  - САС, лучшая сука породы, ее дочь Mal'vina Nadezhda Crima - стала лучшим юниором, получив последний JCAC и стала Юным Чемпионом Украины. ЮРО Журавушка Гордость Таврии в свои 11,5 лет завершила свою выставочную карьеру выиграв бест ветеранов, а Злата Надежда Крыма на Чемпионате ЮРО получила САС в классе интермедия.

 

03.10.2009г. Николаев Арсания-осень - САС - ЮРО - Злата Надежда Крыма, которой 01.10.09 только исполнилось 15 месяцев и это был ее первый старт во взрослом дивизионе получила САС, ВОВ, BIG-1, BIS-3. Американский коккер-спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС, лучшая сука породы, а ее дочка Mal'vina Nadezhda Crima - получила свой первый взрослый САС в классе интермедия.

 

25.07.2009г.  Полтава  "Ворскла 2009"  FCI-CACIB  Американский коккер-спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС  CACIB.

 

14.06.2009г Севастополь САС ЮРО Злата Надежда Крыма в классе юниоров J.CAC выполнила норматив юного Чемпиона Украины.

14.06.2009г.Севастополь на моно ЮРО в классе юниоров Злата Надежда Крыма  - отлично.

31.05.2009г Севастополь САС Американский коккер-спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС, а ее дочь Mal'vina Nadezhda Crima - JCAC ЛЮ

30.05.2009г Ялта САС Американский коккер-спаниель Foxy Lady Coloured Dream - САС ЛС, а ее дочь Mal'vina Nadezhda Crima - JCAC ЛЮ

23.05.2009г. Мариуполь FCI-CACIB  ЮРО Злата Надежда Крыма в классе юниоров J.CAC, ВОВ BIG-3

17.05.2009г. Севастополь САС ЮРО Злата Надежда Крыма в классе юниоров J.CAC, ВОВ, BIG-3, Американкий коккер спаниель

18.04.2009г Краснодар Россия FCI-CACIB ЮРО Злата Надежда Крыма в классе юниоров J.CAC, ЛЮ

17.04.2009г Краснодар Россия САС ЮРО Злата Надежда Крыма в классе юниоров J.CAC, ЛЮ.Победитель конкурса Надежда России.

08.03.2009г Донецк FCI-CACIB  ЮРО Злата Надежда Крыма в классе щенков  -большая перспектива лучший щенок. Журавушка Гордость Таврии в классе ветеранов отлично. лучший ветеран.Бест ветеранов - 2.

07.03.2009г Донецк FCI-CACIB  ЮРО Злата Надежда Крыма в классе щенков  -большая перспектива лучший щенок. Журавушка Гордость Таврии в классе ветеранов отлично. лучший ветеран.Бест ветеранов - 2.

классе щенков  -большая перспектива лучший щенок. BISS-1. Журавушка Гордость Таврии в классе ветеранов отлично. лучший ветеран.BISS-ISS- 23.11.2008г Кубок Киева FCI-CACIB  ЮРО  Злата Надежда Крыма начала свою выставочную карьеру в классе бэби с оценкой большая перспектива, лучший бэби.

 

контактная информация:       ; ; Симферополь            тел.   +3 8 050 397 58 37               nadezhda.ru@mail.ru